• Яркий финал

В последние дни четверти в гимназии прошли мероприятия образовательного проекта «Проект. Яркий финал».
    Яркий финал.

Гимназисты рассказывали друг другу о своих проектах, пели песни на немецком и французском языках, отметили Всемирный день сока, День желтых от одуванчика носов, День рождения велосипедного спорта и Международный день близнецов. На Зеленую ярмарку учащиеся принесли и подарили гимназии и педагогам рассаду цветов, которую они бережно растили на протяжении двух месяцев.

31 мая была проведена церемония награждения самых активных классов по итогам акций, организованных волонтерским отрядом гимназии «Пушка добра», а также по итогам участия классов в образовательных проектах в течение всего 2022-2023 учебного года.

Благодарим всех за участие и надеемся, что в новом учебном году интересных и полезных событий в гимназии будет еще больше.

Фотоотчет: https://disk.yandex.ru/d/08WnMYxQcA55yg

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование