• Учащийся 3б класса Дурнев Владислав принял участие в V Международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" и стал призёром конкурса

Автор: Сметанина А.Ф.
    В конкурсе приняло участие 5719 детей и подростков из всех 89 регионов России и 35 стран. Задачи конкурса — показать, какой добрый и открытый, трудолюбивый и гостеприимный многонациональный народ России.
    Учащийся 3б класса Дурнев Владислав принял участие в V Международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" и стал призёром конкурса.

Владислав приглашён на награждение в Москву! Желаем Владу дальнейших творческих побед!

Конкурсная работа доступна для скачивания:

КОНКУРСНАЯ РАБОТА ВЛАДИСЛАВА ДУРНЕВА

«Здравствуйте. Меня зовут Дурнев Владислав. Я живу в городе Сыктывкаре, Республика Коми.

О Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» я узнал от классного руководителя Дергач Г.П., и я очень рад, что смогу участвовать в этом конкурсе с выбранной темой — рисунком-презентацией.

Мы живем в самой лучшей стране — России, в прекрасном городе Сыктывкаре, столице замечательной Республики Коми. Очень часто, когда люди слышат о Республике Коми, они задают себе вопрос – что они знают об этом крае, что интересного и необычного они могли бы узнать об этом уголке нашей Родины, если бы они смогли её посетить, и какой может быть причина, по которой они действительно хотят посетить Республику Коми?

Я искренне горжусь тем, что живу в Республике Коми и с гордостью хочу познакомить всех людей, кому это могло бы быть интересно, с 10 главными достопримечательностями или 10 причинами, по которым им действительно необходимо посетить наш прекрасный край! Здесь можно вдохнуть чистоту девственных лесов и заснеженных гор. Получить заряд бодрости в экспедициях по чистым и стремительным рекам и бескрайним лесам и горам. Совершить путешествие в древнюю Русь, спрятанную в глубине вековой тайги на берегах Печоры.»

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование