• Примите участие в выборе мотивирующих цитат

Автор: Сметанина А.Ф.
    Для оформления образовательного пространства здания гимназии, расположенного по адресу: ул. Советская, 14.
    Примите участие в выборе мотивирующих цитат.

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в выборе мотивирующих цитат для оформления образовательного пространства здания гимназии, расположенного по адресу: ул. Советская, 14, в котором с 1 сентября 2023 года будут учиться учащиеся начальной школы гимназии. Цитаты, набравшие большинство голосов, в том числе учитывается количество лайков к цитатам в комментариях к данному посту, будут размещены в интерьере гимназии. Опрос завершится 10 августа. Итак, голосуем:

https://vk.com/gimnasiapushkina?w=wall-108657555_11826 !