• Новости

2 ноября в ВДЦ «Орлёнок» стартовал первый Всероссийский форум учителей начальных классов..
    03 ноября 2023, 10:41

Он объединил 300 педагогов из 100 флагманских школ-участников программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» из разных регионов страны.
    Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!.
    03 ноября 2023, 09:11

Просим Вас принять участие в анкетировании, организованном Федеральным центром мониторинга организации питания.
    Орлята дружно, вместе и сообща делают добрые дела!.
    02 ноября 2023, 21:57

Так звучит один из законов Орлят России, для которых сегодня в торжественной обстановке распахнула свои двери профильная смена детского оздоровительного лагеря «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог» на базе Гимназии им. А.С. Пушкина.
    Пушкинский проект - участие в конференции и победы гимназистов.
    20 октября 2023, 18:48

С 16 по 21 октября 2023 года учащиеся гимназии приняли участие в юбилейной, XXV Международной юношеской конференции "Санкт- Петербург, Пушкин и мировая культура".
    Школьники из Коми отправились на финал всероссийского конкурса "Большая перемена" для учащихся 8-10 классов, который стартует 19 октября.
    18 октября 2023, 13:44

Конкурс "Большая Перемена" проводится ежегодно с целью поддержки творческих и талантливых школьников, предоставляя детям возможность проявить свои способности в различных областях: от науки до искусства.