• Состоялась очередная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми, дающая старт новой рабочей неделе.

Автор: Павлова Т.В.
    Состоялась очередная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми, дающая старт новой рабочей неделе..

В корпусе по ул. Советская, 14 на церемонии присутствовали учащиеся 4а и 4б классов.

Почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено ученику 4б класса Малышкину Егору за 3 место в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений, успехи в учёбе, активное участие в жизни класса.

А флаг Республики Коми - ученице 4а класса Куровой Анастасии за достижения в танцевальном направлении «Хип-хоп», помощь классному руководителю, активное участие в жизни класса.

В актовом зале корпуса по ул. Петрозаводская, 4 присутствовали учащиеся 6в и 6г классов со своими классными руководителями.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Коданевой Ульяне, учащейся 6в класса. Ульяна - отличник учёбы, победитель в конкурсе "Виват, гимназия!" в номинации ученик года на уровне класса, победитель олимпиады по немецкому языку на портале "Меташкола", призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, немецкому языку, призер Всероссийской просветительской акции по немецкому языку «Tolles Diktat» (2 место), обладатель второго спортивного разряда по фигурному катанию, победитель кубка федерации по фигурному катанию.

Почетное право поднять флаг Республики Коми на этой неделе было предоставлено Крюковой Дине, учащейся 6г класса. Дина - победитель во Всероссийской открытой акции-конкурсе "Tolles Diktat" (номинация "Уровень владения языком А1), победитель Второй международной онлайн-олимпиады по математике для учеников начальной школы, призёр в образовательном марафоне "Навстречу космосу", призер в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку и литературе "Олимпис-2019 - Осенняя сессия», обладатель серебряного знака Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" II ступени.