• Новости

Приглашаем принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»!.
    01 декабря 2023, 09:23

Сегодня, 1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    В числе победителей конкурса «Большая перемена», которых наградили в «Артеке», и наша гимназистка из 10 класса.
    07 ноября 2023, 09:40

В Международном детском центре «Артек» состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10-х классов.
    4 ноября наша страна отметит День народного единства!.
    03 ноября 2023, 14:16

Учителя, гимназисты, родители, предлагаем вам принять участие в онлайн мероприятиях, посвященных этому событию.