• Новости

Учащиеся гимназии участвуют в Республиканском экологическом фестивале «Ловъя вӧрва» («Живая природа»)..
    19 ноября 2023, 22:13

16-17 ноября состоялось мероприятие «Ов, Вӧрва!» («Живи, Природа!») в рамках проекта «Республиканский экологический фестиваль «Ловъя вӧрва» («Живая природа»).
    Открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара..
    17 ноября 2023, 10:40

16 ноября на базе Гимназии им. А. С. Пушкина состоялось торжественное открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара.
    Фестиваль "Будущие профессионалы" в гимназии им. А. С. Пушкина.
    03 ноября 2023, 13:30

1 ноября Гимназия им. А. С. Пушкина во второй раз принимала муниципальный фестиваль "Будущие профессионалы" по компетенции "Инженерное дело".
    В гимназии реализуется всероссийский проект «Код будущего»..
    19 октября 2023, 09:33

В текущем учебном году участниками проекта стали учащиеся 8з и 10г классов.
    Педагоги гимназии - участники и организаторы республиканского форума "Образование. Государство. Общество".
    04 октября 2023, 14:46

В период с 27 сентября по 5 октября в рамках Большой учительской недели в республике проходит традиционный образовательный форум.
    День открытых дверей, Кванториум и республиканский форум «Образование. Государство. Общество».
    03 октября 2023, 20:37

Сегодня 3 октября в рамках Республиканского образовательного форума «Образование. Государство. Общество» в лабораториях Кванториума Гимназии им. А.С. Пушкина состоялись мастер-классы "День успеха - День открытых дверей".
    Инженерные классы школ города начали работу по программе "Введение в инженерную специальность" на базе детского технопарка «Кванториум» нашей гимназии..
    25 сентября 2023, 14:19

Учащиеся 10 класса СОШ № 43 только начинают погружение в мир новых технологий, а ребята из 11 классов Русской гимназии и СОШ №1 продолжают расширять свой кругозор в инженерном деле
    14 сентября 2023, 13:06

Программы реализуются Центром дополнительного образования детей «Успех» и гимназическим детским технопарком «Кванториум».
    День сельской школы в с. Объячево..
    30 августа 2023, 12:22

Учителя гимназии А.С.Пушкина приняли участие в мероприятии посвященном Дню сельской школы в с. Объячево.
    Учащиеся гимназии в финале Всероссийского конкурса «Эко - Артек»..
    19 августа 2023, 11:48

Учащиеся профильного естественнонаучного 9з класса с мая по август участвовали во Всероссийском конкурсе проектов «Эко - Артек».