• Учащиеся гимназии в финале Всероссийского конкурса «Эко - Артек».

Автор: Третьяков С.В.
    Учащиеся профильного естественнонаучного 9з класса с мая по август участвовали во Всероссийском конкурсе проектов «Эко - Артек».
    Учащиеся гимназии в финале Всероссийского конкурса «Эко - Артек»..

Учащиеся прошли в финал конкурса, который пройдет на территории МДЦ Артек в октябре - ноябре 2023 года.

Свою работу девочки начали еще осенью 2022 года на базе ДТ Кванториума, выполняя исследования по культивированию инфузорий под руководством учителя биологии Ермоленко Л.Н..

Далее они продолжили данную работу на базе КНЦ под руководством к.б.н. Патовой Е.Н..

Пожелаем девочкам удачи в финале конкурса и ярких впечатлений в Артеке!

#КванториумГиАСП #Артек #коми #образование11 #ШколыСыктывкара