• День сельской школы в с. Объячево.

Автор: Третьяков С.В.
    Учителя гимназии А.С.Пушкина приняли участие в мероприятии посвященном Дню сельской школы в с. Объячево.
    День сельской школы в с. Объячево..

28 августа учителя гимназии А.С.Пушкина представили свой опыт работы в ДТ Кванториум на мероприятии, приуроченного ко Дню сельской школы в с. Объячево. Педагоги ДТ Кванториум: Ермоленко Лилия Николаевна и Шорохов Юрий Васильевич поделились опытом работы с цифровыми лабораториями по биологии. Мероприятия проходят в рамках реализации национального проекта «Образование».

#КванториумГиАСП