4 ноября наша страна отметит День народного единства!.
    03 ноября 2023, 14:16

Учителя, гимназисты, родители, предлагаем вам принять участие в онлайн мероприятиях, посвященных этому событию.
    Фестиваль "Будущие профессионалы" в гимназии им. А. С. Пушкина.
    03 ноября 2023, 13:30

1 ноября Гимназия им. А. С. Пушкина во второй раз принимала муниципальный фестиваль "Будущие профессионалы" по компетенции "Инженерное дело".
    Муниципальный турнир по бизнес проектированию завершил свою работу.
    02 ноября 2023, 21:32

На протяжении четырех дней 8 команд учащихся школ города представляли свои бизнес идеи, встречались с интересными лекторами и развивали свою идею до реального проекта.
    Гимназия - организатор муниципального турнира по бизнес проектированию.
    30 октября 2023, 21:35

В период с 30 октября по 2 ноября на базе гимназии проходит муниципальный турнир по бизнес проектированию для 8 команд муниципалитета.
    День открытых дверей.
    22 октября 2023, 18:26

В субботу для родителей учащихся 3-х классов был организован День открытых дверей.
    Школьники из Коми отправились на финал всероссийского конкурса "Большая перемена" для учащихся 8-10 классов, который стартует 19 октября.
    18 октября 2023, 13:44

Конкурс "Большая Перемена" проводится ежегодно с целью поддержки творческих и талантливых школьников, предоставляя детям возможность проявить свои способности в различных областях: от науки до искусства.
    11 октября прошёл гимназический этап конкурса «Ребусные баталии» среди учащихся 2-4 классов..
    12 октября 2023, 10:31

Каждый класс параллели 2-4-х классов представляла команда из 3-х человек.