• Муниципальный турнир по бизнес проектированию завершил свою работу

Автор: Кремер И.В.
    На протяжении четырех дней 8 команд учащихся школ города представляли свои бизнес идеи, встречались с интересными лекторами и развивали свою идею до реального проекта.
    Муниципальный турнир по бизнес проектированию завершил свою работу.

В последний день турнира команды представили итоговый вариант бизнес-плана выбранной идеи, а также смогли услышать идеи своих конкурентов, а с кем-то даже договориться о совместном бизнесе на будущее.

Неслучайно в этот день лектором для ребят стала представитель бизнеса нашего города - руководитель одного из языковых центров Мария Васильевна.
    Во время выступления лектор на собственном примере продемонстрировала основные умения, необходимые для успешного ведения бизнеса, рассказала о своём пути к успешному собственному делу.

В завершении работы турнира были подведены итоги. Поздравляем победителей и призеров турнира. Особенно поздравляем команду гимназии в лице Ксении и Полины (руководитель - Ройал Ровшанович) со 2 местом и желаем воплотить свою идею в жизнь.