• Гимназия - организатор муниципального турнира по бизнес проектированию

Автор: Кремер И.В.
    В период с 30 октября по 2 ноября на базе гимназии проходит муниципальный турнир по бизнес проектированию для 8 команд муниципалитета.
    Гимназия - организатор муниципального турнира по бизнес проектированию.

Проект реализуется в рамках индивидуального проекта учащегося 11 класса Павла Котельникова на основе средств "Народного бюджета в школу", выигранных учащимся по итогам прошлого года.

Первый день - знакомство с бизнес идеей команд, знакомство с участниками - уже позади.

Первые эмоции, первые выступления и вопросы от членов жюри, первый лектор - Мария Станиславовна с материалом о работе команды, о способах генерации идей. И это только начало.

Впереди ещё три насыщенных дня, успешные практики и лекции от представителей мира бизнеса, представителей научного мира и реальных практиков.

Ну, и главный результат, составление и представление собственной бизнес идеи.

Пожелаем удачи всем участникам турнира, а также, болеем за нашу команду из Гимназии в составе Ксении и Полины, учащихся 8г класса, под руководством учителя истории Ройала Ровшановича.