• День открытых дверей

Автор: Сметанина А.Ф.
    В субботу для родителей учащихся 3-х классов был организован День открытых дверей.
    День открытых дверей.

В течение дня были организованы и проведены открытые уроки по русскому, английскому и коми языкам с использованием и демонстрацией материально-технической базы гимназии.

Также родители каждого класса вместе с учащимися имели возможность принять активное участие во внеурочном спортивно-развлекательном мероприятии «Весёлые старты» , организованном старшим вожатым Топышко С.Т. и учителем физической культуры Львовой Л.В.

Родители остались довольны посещенными уроками и спортивно-развлекательной программой. По отзывам они отметили доброжелательную атмосферу на уроках, творческий подход педагогов, активное использование технических средств, открытость сотрудников гимназии, а также положительные эмоции, полученные на уроках и мероприятиях.