• Новости

Команда гимназистов приняла участие в спортивных играх для молодежных команд "Точка спорта".
    01 июля 2023, 11:20

23 июня на стадионе корпуса гимназии по ул. Петрозаводская, 4 были организованы спортивные игры для молодежных команд "Точка спорта".
    Гимназисты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России.
    17 июня 2023, 10:11

В рамках работы детского оздоровительного лагеря и организации малозатратных форм занятости для учащихся гимназии были проведены мероприятия, посвященные Дню России, который в нашей стране отмечается 12 июня.
    В гимназии подводят итоги учебного года.
    10 июня 2023, 15:14

Традиционно в гимназии в день рождения А.С.Пушкина в неформальной обстановке подводят итоги учебного года.
    Яркий финал.
    31 мая 2023, 18:17

В последние дни четверти в гимназии прошли мероприятия образовательного проекта «Проект. Яркий финал».
    В этом мире волшебном.
    19 мая 2023, 23:36

Большим концертом для родителей и друзей под названием «В этом мире волшебном» 13 мая в зале гимназии завершили свой творческий сезон основная группа Клуба любителей авторской песни гимназии и Литературная студия. Название концерту дала строчка из новой песни участника клуба Тимура Корчагина – из песни о взрослении и радости детства, о выборе своего пути
    Зеленая Весна – 2023.
    15 мая 2023, 11:55

Активисты волонтерского отряда «Пушка добра» присоединились к акции «Зеленая Весна – 2023», проходившей в рамках общегородских субботников города Сыктывкара.
    Встреча с поэтессой Валентиной Салий прошла в гимназии в предпраздничную неделю.
    13 мая 2023, 11:26

День Победы — один из самых важных праздников в истории нашей страны. Знаменательная дата посвящена подвигу советских солдат, которые с июня 1941 по май 1945 года достойно сражались с немецко-фашистскими захватчиками в ходе Великой Отечественной войны.
    Виват, Гимназия!.
    13 мая 2023, 10:46

12 мая в гимназии состоялся традиционный праздник "Виват, Гимназия!" Подведены итоги участия в интеллектуальных, проектно-исследовательских, творческих и спортивных конкурсах.