• В гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов

Автор: Павлова Т.В.
    23 июня аттестаты о среднем общем образовании получили выпускники 11 классов гимназии.
    В гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов.

Совсем недавно, 6 июня вся наша страна отмечала Пушкинский день, а 23 июня в актовом зале собрались те, для кого это имя наиболее значимо, ведь это выпускники гимназии имени Александра Сергеевича Пушкина.

Во время учебы в школе выпускники читали произведения Пушкина и даже переняли некоторые черты характера пушкинских героев, поэтому аттестаты вручались в номинациях:

• Белочка
    • Царь Салтан
    • Царевна-лебедь
    • Князь Гвидон
    • Королевич Елисей
    • Золотая рыбка
    • Миронова Мария
    • Петр Гринев
    • Мария Троекурова
    • Владимир Дубровский
    • Лиза Муромская
    • Алексей Берестов
    • Ларина Татьяна

Пусть ЕГЭ позади, но расслабляться пока рано. Наши выпускники превратились в абитуриентов, и у них начался период поступления в высшие и средне-специальные учебные заведения.

Дорогие ребята, мы от всей души желаем вам успехов в будущем, найти своё призвание. Помните, двери гимназии всегда для вас открыты!