• Гимназисты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России

Автор: Павлова Т.В.
    В рамках работы детского оздоровительного лагеря и организации малозатратных форм занятости для учащихся гимназии были проведены мероприятия, посвященные Дню России, который в нашей стране отмечается 12 июня.
    Гимназисты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России.

Самые младшие учащиеся гимназии оформляли плакаты к празднику.

А 13 июня для ребят проведена игра "Моя Россия". Ребята прошли и выполнили задания на станциях "Спортивная Россия", "Сплоченная Россия", "Рисуем Россию", "Умная Россия" и "Необъятная Россия".

Также гимназисты приняли участие в познавательной интерактивной беседе «Богатство Русского музея» в Детской библиотеке-филиале №4, в интерактивной игре «Путешествие в мир геральдики» о геральдических символах РФ и РК и в интерактивной игре на внимательность и смекалку с использованием картин известных художников «Я художник, я так вижу!» в Национальной библиотеке РК.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование