• Гимназистки в числе призеров Международной молодёжной научно-образовательной конференции

Автор: Павлова Т.В.
    Гимназистки в числе призеров Международной молодёжной научно-образовательной конференции.
    16-17 марта 2024 года Химический институт им. А.М. Бутлерова Казанского федерального университета проводил I Международную молодежную научно-образовательную конференцию им. В.И. Галкина «Химия 21 века в школе».

На Конференцию принимались научные и исследовательские работы учащихся 1-11 классов по направлению «Точные и Естественные науки».

Гимназию на Конференции представили восьмиклассницы Екатерина и Елизавета Саяпины и десятиклассницы Елизавета Ларшина и Анастасия Шапкина.

По итогам участия, Елизавета Ларшина и Анастасия Шапкина были отмечены Дипломом 2 степени, а Екатерина и Елизавета Саяпины - Дипломом участника.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Также выражаем благодарность их наставнику - учителю химии Наталье Олеговне Полле!