• Учащаяся 9 класса стала призером регионального этапа конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Автор: Третьяков С.В.
    Денисова Алиса стала призёром регионального этапа конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    Учащаяся 9 класса стала призером регионального этапа конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Алисина работа «Опасность применения полимеров в качестве материала для упаковки продуктов» была выполнена на базе детского гимназического технопарка "Кванториум".

Поздравляем Алису и ее педагога - наставника Ермоленко Лилию Николаевну с достойным результатом!

Желаем новых открытий, достижений и возможностей!

#КванториумГиАСП
    #ПрофориентацияГиАСП