• Подведены итоги 11-й городской краеведческой конференции "Мой Сыктывкар", посвященной Году семьи

Автор: Хозяинова Т.В.
    Подведены итоги 11-й городской краеведческой конференции "Мой Сыктывкар", посвященной Году семьи.

Поздравляем учащихся 7 класса Сямтомову Марианну и Шевченко Анну, и их наставника Власову Любовь Вячеславовну с призовым местом. Учащиеся представили великолепный доклад на тему «Учитель по призванию. Уваровский Василий Анатольевич».

Поздравляем Корычева Матвея, учащегося 7 класса, и его наставника

Корычеву Ольгу Леонидовну с победой. Матвей представил замечательную работу «Роль моего деда в становлении города Сыктывкара»

Так держать!