Фестиваль военно-патриотической песни - 2023.
    22 февраля 2023, 19:26

На протяжении трех дней (20.02, 21.02, 22.02) для учащихся младших классов проходил фестиваль военно-патриотической песни, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.
    Итоги муниципального конкурса по решению проектных задач.
    15 февраля 2023, 13:00

7 февраля сборные команды 3-х и 4-х классов приняли участие в муниципальном этапе конкурса по решению проектных задач.
    Подведены итоги XXVI Республиканской конференции участников туристско-краеведческого движения «Отечество - Земля Коми».
    14 февраля 2023, 14:03

С 1 по 3 февраля проводился республиканский этап республиканской конференции участников туристско-краеведческого движения «Отечество – земля Коми».
    Состоялась церемония награждения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы».
    11 февраля 2023, 11:22

Выбор профессии - это один из важных шагов к взрослению, поэтому очень важно давать учащимся уже со школьной скамьи пробовать себя в разных сферах деятельности. 10 февраля состоялась церемония награждения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы».
    Межрегиональный химический турнир.
    31 января 2023, 10:05

Команда гимназии, «Оксигениум», представляет Республику Коми на Межрегиональном химическом турнире
    Интеллектуальный марафон посвященный 80-летию подвига Молодой гвардии..
    30 января 2023, 18:00

Команда 10г класса представила гимназию на интеллектуальном марафоне, посвященный 80-летию подвига Молодой гвардии.
    13 января состоялась защита идей итоговых индивидуальных проектов учащимися 10 классов..
    15 января 2023, 23:52

К защите были представлены идеи итоговых индивидуальных проектов, над реализацией которых учащимся предстоит работать в течение года.
    11 января состоялась защита итоговых индивидуальных проектов учащимися 11 классов..
    15 января 2023, 23:35

К защите были представлены проекты одиннадцатиклассников, над реализацией которых они работали в течение полутора лет.