• Состоялась церемония награждения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы»

Выбор профессии - это один из важных шагов к взрослению, поэтому очень важно давать учащимся уже со школьной скамьи пробовать себя в разных сферах деятельности. 10 февраля состоялась церемония награждения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы».
    Состоялась церемония награждения муниципального фестиваля компетенций «Будущие профессионалы».

С 6 по 17 декабря проходил муниципальный этап фестиваля компетенций «Будущие профессионалы» среди учащихся школ Сыктывкара, в котором приняли участие 130 ребят по 22 компетенциям.

Гимназию им. А.С.Пушкина и Школьный Кванториум достойно представили Забоева Полина, Макарова Екатерина и Сидельникова Анна, которые стали победителями по компетенциям «Инженерное дело» и «Лабораторный химический анализ».

Участников конкурса поприветствовала начальник управления образования МО ГО «Сыктывкар» Ольга Юрьевна Бригида, вручила победителям дипломы и памятные подарки-магниты, сделанные участником фестиваля в номинации «Инженерное дело» от центра «Успех».

Поздравляем ребят с победами на муниципальном конкурсе!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #Успехкаждогоребенка