• 11 января состоялась защита итоговых индивидуальных проектов учащимися 11 классов.

Автор: Горбатенко В.И.
    К защите были представлены проекты одиннадцатиклассников, над реализацией которых они работали в течение полутора лет.
    11 января состоялась защита итоговых индивидуальных проектов учащимися 11 классов..

Все проекты выполнены на стыке двух или более предметных областей и затрагивают разнообразный спектр проблем, возникающих в научной, социальной, технологической среде, в бизнес-сфере, а также в сфере коммуникаций.

Члены экспертных комиссий отметили рост качества проектных работ, серьезный подход учащихся к работе над решением выявленных проблем, а также их ответственное отношение непосредственно к защите проекта.

Гимназия благодарит за участие в качестве экспертов по оценке проектов Тарабукину Татьяну Васильевну, Косолапову Татьяну Всеволодовну, научных сотрудников института агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ Уро РАН, Каталову Анну Евгеньевну, старшего эксперта службы обеспечения деятельности уполномоченных по правам человека, ребенка и защиты прав предпринимателей ГКУ РК "Государственное юридическое бюро", Юркину Елену Викторовну, педагога-психолога МАОУ «СОШ №25», а также Штремову Оксану Александровну, заместителя директора Национального музея Республики Коми.

Также выражаем благодарность выпускникам гимназии Аниськину Климентию и Попову Дмитрию за работу в качестве членов комиссии и поддержание сообщества выпускников гимназии.

Новость о защите проектов в гимназии даже опубликована на сайте Института Агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ Уро РАН! Статья размещена по ссылке:

Благодарим за положительный отзыв!

В качестве экспертов выступили и представители администрации и педагоги гимназии, которые пожелали одиннадцатиклассникам удачи в дальнейшей реализации их идей и жизненных планов.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #Успехкаждогоребенка