• 13 января состоялась защита идей итоговых индивидуальных проектов учащимися 10 классов.

Автор: Горбатенко В.И.
    К защите были представлены идеи итоговых индивидуальных проектов, над реализацией которых учащимся предстоит работать в течение года.
    13 января состоялась защита идей итоговых индивидуальных проектов учащимися 10 классов..

Идеи учащихся затрагивают разнообразный спектр проблем, возникающих в научной, социальной, технологической среде, в бизнес-сфере, а также в сфере коммуникаций. Защита самих проектов учащимися будет проведена в декабре 2023 года.

Члены экспертных комиссий отметили серьезный подход учащихся к генерации идей в поле проектной деятельности, разнообразие тем индивидуальных проектов и соответствие направлений проектной деятельности профилю, выбранному учащимися при обучении на уровне среднего общего образования.

Гимназия благодарит за участие в качестве экспертов по оценке проектных идей представителей администрации и педагогов гимназии, а также Ляутову Елену Владимировну, руководителя отдела продаж ООО «КС Альфа», и выпускника гимназии Аниськина Климентия.

Также благодарим учащихся 11а и 11б классов за работу в качестве членов экспертных комиссий.

Желаем десятиклассникам удачи в реализации своих проектных идей!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #Успехкаждогоребенка