•  Фестиваль военно-патриотической песни - 2023

Автор: Сметанина А.Ф.
     На протяжении трех дней (20.02, 21.02, 22.02) для учащихся младших классов проходил фестиваль военно-патриотической песни, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.
     Фестиваль военно-патриотической песни - 2023.

На сцене звучали песни написанные в военные годы и послевоенное время, которые скрашивали разлуку по близким и подбадривали в сложный период, поздравительные песни и гимн Юнармии.

Учащиеся выступили со следующими номерами:

• 1а класс - "Раз, два, левой"
    • 1б класс - "О той весне"
    • 1в класс - "Маленький трубач"
    • 2а класс - "Шли солдаты на войну"
    • 2б класс - "Три танкиста"
    • в класс - "Быть военным - это круто!"
    • 3а класс - "Закаты алые"
    • 3б класс - "Гимн Юнармии"
    • 4а класс - "Поздравляет защитников страна"
    • 4б класс - "Экипаж"

В фестивале также показала свои навыки строевой подготовки сборная команда 3-4-х классов - участники муниципальной спортивно-патриотической игры "Зарничка" (командир - Изъюрова Наталия - 4а, участники команды: Береснева Варвара, Лисица Дарья, Малафеевский Владислав - 4а; Семейкина Ярослава - 4б; Феоктистов Иван, Вараксин Лев, Лыткина Александра, Алферьева Полина - 3б).

Выражаем огромную благодарность классным руководителям, всем учащимся младших классов, членам жюри (Сметаниной А.Ф, Власовой Л.В., Рокошевской В.А., Львовой Л.В., Лебедевой Е.В.), ведущим мероприятия (Балбуцкому Максиму 2а, Широковой Софье 2б, Поленко Раисе 3а, Ерёмину Егору 3б, Семяшкиной Юлии 4а, Сямичеву Владимиру 4а), организатору фестиваля - Топышко С.Т.

Все выступления будут выложены в группу в течение всего дня 23 февраля! Следите за новостями!