Декада русского языка и литературы.
    13 февраля 2024, 22:55

10 февраля декада русского языка и литературы в гимназии завершилась проектом учащейся 10а класса Бондарук Дарьей.
    В рамках Вечера встречи выпускников, приуроченного Дню студента, прошёл рок-концерт от выпускников и учащихся гимназии.
    01 февраля 2024, 08:05

В субботу, 27 января актовый зал корпуса по ул. Петрозаводская, 4 вновь наполнился зрителями, аплодисментами, музыкой и, конечно, отличной музыкальной рок-энергией.
    Первая олимпиада по музыке!.
    27 декабря 2023, 09:07

20 декабря в сыктывкарской школе №12 впервые состоялась муниципальная олимпиада по музыке среди учащихся 3-8 классов в целях активизации продуктивной художественно-творческой деятельности школьников, развития способности ориентироваться в пространстве музыкальной культуры.
    Театральная студия «ТеАтРалусы".
    23 декабря 2023, 08:21

21 декабря в нашей гимназии состоялся дебют театральной студии «ТеАтРалусы".
    Концерт "И с ними чудеса".
    06 декабря 2023, 12:08

Уважаемые учащиеся, родители учащихся, педагоги! Приглашаем Вас 12 декабря на вечер в клубе любителей авторской песни «И с ними - чудеса!"
    4 ноября наша страна отметит День народного единства!.
    03 ноября 2023, 14:16

Учителя, гимназисты, родители, предлагаем вам принять участие в онлайн мероприятиях, посвященных этому событию.