• В рамках Вечера встречи выпускников, приуроченного Дню студента, прошёл рок-концерт от выпускников и учащихся гимназии

Автор: Павлова Т.В.
    В субботу, 27 января актовый зал корпуса по ул. Петрозаводская, 4 вновь наполнился зрителями, аплодисментами, музыкой и, конечно, отличной музыкальной рок-энергией.
    В рамках Вечера встречи выпускников, приуроченного Дню студента, прошёл рок-концерт от выпускников и учащихся гимназии.

Наши выпускники Петров Иван, Милосердов Евгений, Молодцов Лев, Сливкин Артём, Шахов Антон, которые сейчас живут в разных городах России и учатся в разных университетах, собрались сами и собрали в гимназии учащихся, педагогов, родителей и выпускников, чтобы подарить им 13 музыкальных известных композиций в своем исполнении.

Радует, что музыкальное увлечение ребят подхватили и нынешние гимназисты. К выпускникам на концерте в качестве вокалистов присоединились Рубцова Виталина и Мурадян Эдгар.

Главной интригой концерта стало выступление нашего пятиклассника Петрова Славы, младшего брата Вани.

Уверены, что такие разные песни, исполненные на концерте, никого не оставили равнодушными. Уже с нетерпением ждем следующий концерт.