• 27 марта с дружеским визитом наш Кванториум посетили ребята из школы № 3 имени В. И. Лыткина города Сыктывкар

Автор: Павлова Т.В.
    27 марта с дружеским визитом наш Кванториум посетили ребята из школы № 3 имени В. И. Лыткина города Сыктывкар.
    Педагоги Кванториума - Лилия Николаевна Ермоленко, Юрий Сергеевич Краснолобов и Семен Валериевич Третьяков - подготовили для гостей увлекательную экскурсию по лабораториям Кванториума. Она завершилась тематическими мастер-классами по биологии, робототехнике и плоскостному моделированию.

Ребята собирали роботов, работали с цифровыми микроскопами и моделировали изображения для лазерной резки. После окончания мероприятия каждый ребенок получил маленький сувенир, изготовленный на лазерном станке.

#КванториумГиАСП
    #школыСыктывкара