• В Кванториуме Гимназии прошли традиционные мастер-классы для будущих пятиклассников.

Автор: Третьяков С.В.
    В день науки 8 февраля лаборатории гимназического Кванториума встречали учащихся 4-х классов нашей гимназии.
    В Кванториуме Гимназии прошли традиционные мастер-классы для будущих пятиклассников..

Ребята посетили биологическую, информационную, робо и хай-тек лаборатории. Педагоги рассказали о том, что ожидает учащихся в следующем учебном году. Какие программы и занятия.

Ребята на практике попробовали поработать с цифровым оборудованием, робо-конструкторами, микроскопами, лазерным станком и получили ответы на интересующие вопросы.

Экскурсии закончились практическими мастер-классами по робототехнике, биологии, информатике и лазерному моделированию.

#КванториумГиАСП
    #ПрофориентацияГиАСП