• Команда гимназии выступила на математическом квизе "Наука"

Автор: Третьяков С.В.
    7 февраля, в Физико-математическом институте Коми НЦ УрО РАН состоялся муниципальный квиз "Наука" для учащихся 10-х классов и студентов СыктГУ.
    Команда гимназии выступила на математическом квизе "Наука".

Нашу гимназию представили ребята из 10 класса инженерного и ИТ профиля: Полина Забоева, Светлана Ильчукова, Иван Головко, Сергей Ананин, Артем Марчишак и Армен Маркарян.

В мероприятии участвовали 10 команд из УО г. Сыктывкара. Участники соревновались в нескольких номинациях. Гимназисты на равных боролись со студентами высших учебных заведений г. Сыктывкара.

Пожелаем им дальнейших успехов и побед.

#ПРОФминимумСыктывкар
    #ПрофориентацияГиАСП