• Новости

Подведены итоги муниципального дистанционного конкурса среди учащихся вторых классов.

21 марта 2023 г. среди учащихся 2 – 4 классов был проведён гимназический этап городских предметных олимпиад.

С 6 февраля по 25 марта 2023 г. Высшая школа перевода (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова провела Всероссийский конкурс художественного перевода для школьников HIERONYMUS-2023.

В последнюю неделю 3 четверти с 20 по 24 марта для гимназистов 5-11 классов проведены мероприятия образовательного проекта «Проект.Реально»

Сегодня 24 марта команда гимназического Кванториума по робототехнике приняла участие в Пятых открытых районных соревнования «3R по робофутболу, робобоулингу и робогольфу" среди учащихся образовательных организаций Сыктывдинского района и других Муниципальных и Городских округов.