• Новости

Представители футбольного клуба "Новая генерация" провели мастер-класс для гимназистов.
    10 июля 2023, 09:47

Очень по-спортивному завершилась минувшая рабочая неделя для гимназистов, посещающих трудовое объединение при гимназии, а также для тех, кто в рамках малозатратных форм занятости, решил присоединиться к ним.
    Команда Кванториума гимназии по робототехнике приняла участие в соревнованиях по робофутболу.
    24 марта 2023, 21:38

Сегодня 24 марта команда гимназического Кванториума по робототехнике приняла участие в Пятых открытых районных соревнования «3R по робофутболу, робобоулингу и робогольфу" среди учащихся образовательных организаций Сыктывдинского района и других Муниципальных и Городских округов.
    Как отдыхали школьники с 23 по 26 февраля.
    26 февраля 2023, 13:30

Весело, задорно, активно и незабываемо прошли праздничные выходные для учащихся начальной школы.
    Спортивные выходные!.
    26 декабря 2022, 15:37

24 декабря 2022 г. состоялись конькобежные соревнования "Лёд надежды нашей", в которых участвовали ребята 3 - 11 классов.
    Итоги муниципального тура военно-спортивной игры «Зарничка».
    25 ноября 2022, 14:24

Команда гимназии учащихся 3-4-х классов в составе: Берсенёвой Варвары, Чупрова Романа, Закирова Тимура, Семейкиной Ярославы, Вараксина Льва, Феоктистова Ивана, Новосельцевой Софии, Алферьевой Полины, Лыткиной Александры, Бородовской Алисы, под командованием учащейся 4а класса – Мусатовой Раисы, участвовавшая в муниципальном туре военно-спортивной игры «Зарничка», заняла итоговое 6 место. Лучшие результаты наша команда показала в зачёте ГТО и заняла в этом этапе почётное 2 место!
    Вчера учащихся 3-4-х классов гимназии приняли участие в муниципальном туре военно-спортивной игры «Зарничка».
    17 ноября 2022, 15:46

Команда в составе: Берсенёвой Варвары (4а), Чупрова Романа (4а), Закирова Тимура (4б), Семейкиной Ярославы (4б), Вараксина Льва (3б), Феоктистова Ивана (3б), Новосельцевой Софии (3б), Алферьевой Полины (3б), Лыткиной Александры (3б), Бородовской Алисы (3а) под командованием учащейся 4а класса – Мусатовой Раисы, показали свои умения в трёх этапах игры «Зарничка».