• Спортивные выходные!

Автор: Сметанина А.Ф.
    24 декабря 2022 г. состоялись конькобежные соревнования "Лёд надежды нашей", в которых участвовали ребята 3 - 11 классов.
    Спортивные выходные!.

От команды гимназии на лёд вышли 12 человек. Участники были разбиты в зависимости от возраста - учащиеся с 3 по 5 класс; с 6 по 8 класс, 9-11 класс. А вот дистанция для всех была одна - 100 метров.

А в воскресенье - 25 декабря, Региональная спортивная общественная организация «Федерация триатлона Республики Коми» провела соревнования "Новогодний триатлон на призы Деда Мороза». В новогоднем триатлоне в зимнем лесу бегом и на лыжах соревновались учащиеся начальной школы в количестве 15 человек под руководством учителя физкультуры Львовой Л.В.. Участники делились на группы 6-8 лет, которые проходили дистанцию 500 метров, и 9-10 лет испытали свои силу, ловкость и скорость на трассе длиной 1 км. На финише всем участникам Дед Мороз вручал медали в форме снежинок.

Каждый участник зимних предновогодних соревнований получил прививку любви к активному образу жизни, заряда энергии и радости на целый год!