• Как отдыхали школьники с 23 по 26 февраля

Автор: Сметанина А.Ф.
    Весело, задорно, активно и незабываемо прошли праздничные выходные для учащихся начальной школы.
    Как отдыхали школьники с 23 по 26 февраля.
    • 4б класс принял участие в турнире по Шахматному бильярду, эту игру придумал в рамках проектной деятельности Гусев Слава и провел на базе Бильярдного клуба «Сова». Все участники турнира получили сертификаты и медали.
    • 4а класс 24 февраля в актовом зале гимназии провел настоящий праздник «Мой папа и я – большие друзья». Команды провели зажигательные зарядки, показали навыки строевой подготовки и поучаствовали в веселых конкурсах.
    • 3а класс весело проводит время на прогулке в парке.
    • Для учащихся 2-х классов классные руководители провели совместные веселые старты "Богатырские потешки".
    • Учащиеся 2а класса побывали на Скалодроме и покоряли высоты в дружной компании.
    • Для учащихся 1в класса классный руководитель провела интеллектуальную игру ко Дню защитника Отечества.
    • Для учащихся 1а и 3б классов сегодня проводятся оздоровительные мероприятия на лыжах и ватрушках.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #Успехкаждогоребенка