Истории из первых уст....
    13 мая 2023, 10:05

Живое общение детей с непосредственными свидетелями событий времён Великой Отечественной войны: детьми войны, тружениками тыла, ветеранами Великой Отечественной войны – это величайшая награда. Оно бесценно. Его не смогут заменить ни книги, ни фильмы, потому что историю мы в такие моменты узнаём из первых уст. Учащимся начальной школы в преддверии Дня Победы были организованы встречи с ветеранами.
    06 мая в клубе любителей авторской песни гимназии прошел концерт.
    10 мая 2023, 10:47

Песенный вечер одиннадцатиклассницы Кристины Толмачевой. Кристина рассказала о своем пути в авторскую песню, о тех именах авторов, которые вдохновляют ее в творчестве, поблагодарила близких людей за поддержку.
    День Победы - 9 Мая.
    02 мая 2023, 11:46

В преддверии 9 мая Разговоры о важном были посвящены победе советского народа в Великой Отечественной войне.
    В гимназии прошла игра для учащихся по программе "Звездный английский".
    02 мая 2023, 10:54

28 апреля в гимназии праздничным мероприятием завершился курс изучения первоклассниками английского алфавита в рамках дополнительных платных образовательных услуг.
    1 Мая - День труда.
    25 апреля 2023, 18:36

В преддверии Дня труда, который в России и еще более чем в 90 странах мира отмечают 1 мая, гимназисты во время Разговоров обсудили еще одну очень важную тему - ТРУД.
    12 апреля — День космонавтики.
    10 апреля 2023, 17:04

В преддверии Дня космонавтики «Разговоры о важном» были посвящены именно этой теме.
    22 апреля - Всемирный день Земли.
    04 апреля 2023, 14:04

В минувшие понедельник в гимназии прошли Разговоры о важном на тему «День Земли»
    Пять дней, насыщенных интересными уроками, творческими мероприятиями, классными событиями.
    25 марта 2023, 10:24

В последнюю неделю 3 четверти с 20 по 24 марта для гимназистов 5-11 классов проведены мероприятия образовательного проекта «Проект.Реально»
    Подача заявлений о приеме в первый класс 2023.
    16 марта 2023, 12:33

Порядок подачи заявлений о приеме в первые классы общеобразовательных организаций региона в 2023 году.
    8 марта – Международный женский день!.
    07 марта 2023, 12:26

В преддверии праздника гимназисты младших классов поздравили весь женский коллектив гимназии по ул. Орджоникидзе, 15.