• В гимназии прошла игра для учащихся по программе "Звездный английский"

28 апреля в гимназии праздничным мероприятием завершился курс изучения первоклассниками английского алфавита в рамках дополнительных платных образовательных услуг.
    В гимназии прошла игра для учащихся по программе "Звездный английский".

Учителя английского языка Полещикова Марина Владимировна, Горденко Иван Александрович, Рогозина Дарья Владимировна подготовили и провели игру и различные активности для учащихся 1-х классов.

Наши первоклашки, разделившись на команды:

• сыграли в игру-викторину,
    • прочитали стихи,
    • спели песенки,
    • сделали физминутки,
    • станцевали.

И всё на английском языке!

Ребята с удовольствием приняли активное участие в мероприятии и остались довольны праздничным окончанием образовательного курса.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование