• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, китайскому языку, итальянскому языку.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, китайскому языку, итальянскому языку..

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, китайскому языку, итальянскому языку.

• Учащаяся 9 класса гимназии Проскурова Анастасия стала призером по биологии.
    • Учащийся 9 класса Коргов Артем стал призером по итальянскому языку.
    • Учащаяся 11 класса Шилова Эрика стала призером по китайскому языку.

Поздравляем ребят и наставника Анастасии, учителя биологии Шорохова Юрия Васильевича! Так держать!