• Подведены итоги городских олимпиад среди учащихся 2-4 классов по математике, русскому языку, окружающему миру и конкурсу «Решаем интересные задачи по типу международных исследований»

Подведены итоги городских олимпиад среди учащихся 2-4 классов по математике, русскому языку, окружающему миру и конкурсу «Решаем интересные задачи по типу международных исследований».

Состоялись традиционные предметные олимпиады и метапредметный конкурс «Решаем интересные задачи по типу международных исследований» среди учащихся вторых, третьих и четвертых классов, участниками которых стали более 360 ребят столичных школ.

Победителями и призерами олимпиад и конкурса стали 107 учеников, среди них 37 второклассников, 32 - третьеклассника и 38 четвероклассников.

Наши гимназисты показали достойнейшие результаты:

Русский язык:

• 2А кл. - Курлыгина Алиса - участие,
    • 3Б кл. - Пешкина Елизавета - 3 место,
    • 4Б кл. - Алферьева Полина - 1 место.

Математика:

• 2А - Ларина Елизавета - 3 место,
    • 3Б - Красильников Николай - 2 место,
    • 4Б - Вараксин Лев - 3 место.

Окружающий мир:

• 3В - Юркин Степан - участие,
    • 4Б - Малышкин Егор - 2 место.

Конкурс «Решаем интересные задания по типу международных исследований»:

• 2Б - Зелионко Василиса - участие,
    • 3Б - Красильников Николай - 2 место,
    • 4Б - Алферьева Полина - 2 место.

Поздравляем с достойным участием и желаем развития в олимпиадном и конкурсном движении!