День дублера.
    07 октября 2023, 01:29

В гимназии прошли интересные мероприятия, посвященные Дню учителя!
    Как считают деньги.
    03 октября 2023, 12:26

Гимназисты познакомились с банковской техникой разных эпох и узнали об истории отечественной денежной системы и кредитных операций в Коми крае.
    ВАЖНО! ПРИВИВКИ!.
    19 сентября 2023, 12:02

ГБУЗ РК "Сыктывкарская детская поликлиника № 3" настоятельно рекомендует привиться от сезонного гриппа
    Приглашаем гимназистов принять участие с 14 по 25 августа в смене «Старт на Орбиту» детского оздоровительного лагеря при гимназии (корпус по ул. Петрозаводская, 4).
    25 июля 2023, 09:40

Впервые в истории гимназии мы предлагаем будущим 5-классникам, которые будут учиться с 1 сентября 2023 года в корпусе гимназии по ул. Петрозаводская, 4, совершить раньше всех старт на Орбиту!
    Вместе ярче.
    01 июня 2023, 10:22

Пусть сегодня солнце светит! Пусть все радуются дети! Всех сердечно вас встречаем! Летний лагерь открываем!