• Приглашаем гимназистов принять участие с 14 по 25 августа в смене «Старт на Орбиту» детского оздоровительного лагеря при гимназии (корпус по ул. Петрозаводская, 4)

Автор: Павлова Т.В.
    Впервые в истории гимназии мы предлагаем будущим 5-классникам, которые будут учиться с 1 сентября 2023 года в корпусе гимназии по ул. Петрозаводская, 4, совершить раньше всех старт на Орбиту!
    Приглашаем гимназистов принять участие с 14 по 25 августа в смене «Старт на Орбиту» детского оздоровительного лагеря при гимназии (корпус по ул. Петрозаводская, 4).

В течение 10-дневной смены с 14 по 25 августа (19 августа (суббота) рабочий день, 22 августа (вторник) праздничный нерабочий день) с 8.45 до 14.45 ребята смогут:

- познакомиться друг с другом и найти новых друзей,
    - научиться ориентироваться в нашем большом современном корпусе,
    - узнать об основных направлениях Российского движения детей и молодежи "Движение первых", чтобы начать активничать с самого начала сентября,
    - проявить свою спортивную подготовку в ежедневном спортивном часе,
    - принять участие в играх по станциям, экскурсиях, просмотрах фильмов и многом-многом другом!

Стоимость путевки с двухразовым питанием (завтрак и обед) 1400 рублей.

Количество мест на смену - 50 (2 отряда по 25 человек).

Для участия в смене надо заполнить заявление и отдать его в каб. 163 (канцелярия) с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 (обед с 11.30 до 12.30), телефон для информации 44-19-19.

Заявление для записи в ДОЛ [скачать]

Квитанция для оплаты ДОЛ [скачать]

К заявлению необходимо приложить:

1) копию свидетельства о рождении,
    2) медицинскую справку по форме 079-У,