06.12.2023 актированный день!.
    06 декабря 2023, 06:21

Для учащихся 1 - 4 классов.
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024.
    05 декабря 2023, 17:00

Подведены итоги МЭ ВсОШ по астрономии, мировой художественной культуре, немецкому и русскому языкам, праву, технологии, физике и физкультуре.
    Где узнать о введении актированного дня   в дни сильных морозов  на территории МО ГО «Сыктывкар»?.
    04 декабря 2023, 17:35

Уважаемые родители, учащиеся  муниципальных образовательных организаций! Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» доводит до Вашего сведения информацию о местах и способах получения информации о введении актированных дней в дни сильных морозов на территории МО ГО «Сыктывкар».
    Предупреждение об опасном природном явлении.
    04 декабря 2023, 08:12

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: С 5 по 11 декабря на территории Республики Коми наблюдается опасное природное явление «Аномально холодная погода».
    Открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара..
    17 ноября 2023, 10:40

16 ноября на базе Гимназии им. А. С. Пушкина состоялось торжественное открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара.