• В корпусе по ул. Петрозаводская четыре прошло открытие школьного гимназического пространства.

Автор: Сокирка Е.А.
    В корпусе по ул. Петрозаводская четыре прошло открытие школьного гимназического пространства..

Четвертый этаж гимназии - это уникальное пространство для каждого гимназиста. Место, где все участники учебного процесса могут узнать о российских конкурсах и проектах, познакомиться с федеральными платформами.

Ольга Сергеевна Залевская - региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Республике Коми. Ольга Юрьевна Бригида - заместитель руководителя администрации, начальник управления образования администрации МО ГО "Сыктывкар". Елена Владимировна Шилова - председатель Совета местного отделения "Движение Первых" города Сыктывкара.

Все они приняли участие в открытии пространства для школьных инициатив Гимназии Пушкина. Открытие прошло в торжественной обстановке, гимназисты провели гостей по этажу, где подробно рассказали о федеральных конкурсах и проектах. А также гости приняли участие в оформлении стены "Навигаторов детства".

(По материалам социальной группы Вконтакте «Навигаторы детства» в Республике Коми»).

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование