• Новости

16.12.2022 г. 7 учащихся 10 б класса (естественнонаучный профиль) приняли участие в первом туре РШФ и прошли отборочное тестирование.

8 декабря 2022 г. ученицы 11в класса Гимназии им. А.С. Пушкина  - Макарова Екатерина и Сидельникова Анна под руководством учителя химии Полле Натальи Олеговны, приняли участие в Муниципальном фестивале компетенций «Будущие профессионалы» по стандартам JuniorSkills по компетенции «Лабораторный химический анализ». Ученицы проводили калибровку бюретки и кислотно-основное титрование.

7 декабря на базе хай-тек лаборатории гимназического Кванториума завершился этап муниципального конкурса-фестиваля "Будущие профессионалы" по компетенции "Инженерное дело".

16 учащихся 10в класса технологического профиля (с инженерной направленностью) осенью 2022 года в рамках сетевого взаимодействия посещают занятия в Сыктывкарском лесном институте.