• В гимназии прошел муниципальный конкурс-фестиваль "Будущие профессионалы"

Автор: Третьяков С.В.
    7 декабря на базе хай-тек лаборатории гимназического Кванториума завершился этап муниципального конкурса-фестиваля "Будущие профессионалы" по компетенции "Инженерное дело".
    В гимназии прошел муниципальный конкурс-фестиваль "Будущие профессионалы".

В соревновании приняли участие учащиеся школ г. Сыктывкара и воспитанники центра "Успех". Участники конкурса соревновались в знаниях и умениях по теме "Лазерные технологии".

Честь нашей Гимназии успешно защищала учащаяся 9 класса Полина Забоева. Она занимается в группе "Лазерная резка" гимназического Кванториума.