Медиафорум "КЛИК".
    27 ноября 2023, 15:01

В гимназии прошел городской медиафорум "КЛИК", организованный Молодежным центром города Сыктывкара.
    Гимназия - организатор муниципального турнира по бизнес проектированию.
    30 октября 2023, 21:35

В период с 30 октября по 2 ноября на базе гимназии проходит муниципальный турнир по бизнес проектированию для 8 команд муниципалитета.
    Учителя гимназии - активные участники муниципальных мероприятий.
    30 октября 2023, 21:22

30 октября на площадке Технического лицея состоялся V муниципальный фестиваль для молодых педагогов «МЕЛ: молодость, единство, лидерство».
    Педагоги гимназии - участники и организаторы республиканского форума "Образование. Государство. Общество".
    04 октября 2023, 14:46

В период с 27 сентября по 5 октября в рамках Большой учительской недели в республике проходит традиционный образовательный форум.
    27 сентября гимназисты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню работника дошкольного образования.
    29 сентября 2023, 09:38

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».
    Акция "Поделись знанием" прошла в гимназии.
    28 сентября 2023, 11:41

28 сентября для учащихся 11г класса прошла Всероссийская просветительская акция "Поделись знанием" под руководством Российского общества "Знание".