• Новости

Учащиеся и педагоги гимназии приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации — 2023».
    20 сентября 2023, 10:51

16 сентября в Сыктывкаре в лесном массиве лыжной базы "Динамо" прошел Всероссийский день бега "Кросс нации - 2023".
    13 сентября Россия отметила 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской,.
    20 сентября 2023, 10:00

и Разговоры о важном в минувший понедельник были посвящены этой теме
    Социально-психологическое тестирование.
    15 сентября 2023, 21:29

Учащиеся гимназии примут участие в социально-психологическом тестировании
    Международный день памяти жертв фашизма и 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской..
    15 сентября 2023, 09:38

Зоя! Зоя! Над жизнью не властна петля, — ты живёшь! В памяти — вечной, как эта Земля, ты живёшь. В повлажневших глазах повзрослевших детей ты живёшь. В каждом вздохе людей, в каждом шаге людей ты живёшь... Р. Рождественский
    В преддверии Всемирного дня оказания первой помощи гимназисты из старших классов приняли участие в мастер-классе от представителя Российского Красного креста.
    09 сентября 2023, 09:33

Ежегодно, начиная с 2000 года, во вторую субботу сентября во многих странах отмечается Всемирный день оказания первой помощи.
    «Какое это счастье — быть грамотным!»- Максим Горький.
    09 сентября 2023, 09:26

В гимназии прошел Международный день распространения грамотности.
    Состоялось первое в этом учебном году занятие «Разговоров о важном», которое было посвящено Дню знаний.
    08 сентября 2023, 23:20

День знаний - праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.
    В гимназии началась реализация профорентационного курса «Россия — мои горизонты».
    08 сентября 2023, 23:16

Вчера, 7 сентября в гимназии, как и во всех школах страны прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны..
    05 сентября 2023, 18:19

Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины: они сражались не только за свою Родину.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    05 сентября 2023, 18:15

Ежегодно 3-го сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005-м году, федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.