Стали известны имена 12 лучших учителей Республики Коми 2022 года.
    04 октября 2022, 14:28

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.
    Мероприятия Большой учительской недели охватят все регионы страны.
    04 октября 2022, 11:20

Ключевое событие для всего педагогического сообщества России – Большая учительская неделя – пройдет с 1 по 9 октября. Ее мероприятия предваряют старт Года педагога и наставника.
    Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской игре "1418".
    30 сентября 2022, 23:06

Учащиеся 11А и 10А стали участниками Всероссийской игре "1418", посвященной событиям Великой Отечественной войны.
    Учитель гимназии — участник программы в «Сириусе».
    12 сентября 2022, 09:38

С 20 по 25 августа на федеральной территории "Сириус" прошла тематическая смена для учителей обществознания "Особенности преподавания обществознания в условиях поиска ответа на большие вызовы".
    Учащейся гимназии вручена государственная награда.
    19 августа 2022, 12:57

Глава республики Владимир Уйба вручил государственные награды жителям Коми по случаю празднования 100-летия со дня образования Коми.
    Глава Коми наградил победителей и призеров всероссийских олимпиад, а также стобалльников 2022 года.
    06 августа 2022, 14:28

5 августа в торжественной обстановке в Сыктывкаре наградили победителя и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также выпускников общеобразовательных организаций, получивших по результатам ЕГЭ 100 баллов.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «МЫ ВМЕСТЕ».
    01 августа 2022, 09:43

Активистка волонтерского отряда «Пушка добра» Дарья Григорьева стала победителем регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ . Даша представила проект команды Пушка Добра образовательный курс английского языка для граждан пожилого возраста "Учим вместе" в номинации "Большая перемена".
    В Республике Коми подвели итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям.
    18 июля 2022, 10:31

В Республике Коми завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.