• Новости

В рамках года Педагога и наставника в Сыктывкаре продолжаются мероприятия по развитию, совершенствованию педагогических кадров Республики.

В минувшую субботу, 28 января состоялся День встречи выпускников школы №14 - гимназии им. А.С. Пушкина, которые покинули школьные стены до 2000 года.

31 января в концертном зале администрации Сыктывкара состоялось официальное открытие Года педагога и наставника, объявленного Указом президента Владимира Путина.

Команда гимназии, «Оксигениум», представляет Республику Коми на Межрегиональном химическом турнире