• Новости

Учащиеся гимназии стали учатниками  Межрегионального летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    25 сентября 2023, 14:10

22 - 23 сентября команда от гимназии, состоящая из учащихся 10-11 классов, приняла участие в Межрегиональном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций, образовательных организаций профессионального и высшего образования».