• Учащиеся гимназии стали учатниками  Межрегионального летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Автор: Павлова Т.В.
    22 - 23 сентября команда от гимназии, состоящая из учащихся 10-11 классов, приняла участие в Межрегиональном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций, образовательных организаций профессионального и высшего образования».
    Учащиеся гимназии стали учатниками  Межрегионального летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

За 2 дня ребята сдали нормативы по зальным видам спорта, стрельбе из пневматической винтовки, плаванию и бегу, и по полученным результатам заняли почетное 2 место.

Поздравляем и благодарим участников команды:

• Галинскую Ирину
    • Гичева Сергя
    • Макаровскую Марию
    • Тахери-Могхаддам Мануче
    • Чукилева Ивана
    • Шабалину Анну

Отдельная благодарность учителям физкультуры Дударю Юрию Юрьевичу и Тюрину Александру Сергеевичу за формирование и сопровождение команды.