• Новости

Основная часть мероприятий были перенесены с конца декабря в связи с введением карантина, однако в предновогодние дни учащиеся имели возможность поучаствовать в кинопоказах в гимназии, а затем и посмотреть хорошие фильмы дома во время каникул. На основе фильмов 1960х – 2000х годов были созданы оригинальные работы гимназистов в рамках конкурса «Новый взгляд», карнавала «Наша классика» и показа «Дефиле в ретро стиле».

31 октября работники гимназии, ветераны педагогического труда посетили галерею "Пейзажи Севера" и познакомились с выставкой "Пусть скульптуры будет больше!", посвященной памяти скульптора Владимира Рохина

В этом году КЛАПу исполнилось 30 лет, в юбилейном  концерте прозвучали песни в исполнении участников клуба, выпускников, песенных друзей

В эти октябрьские дни Анна Вологдина и Варвара Скребец, учащиеся профильного гуманитарного класса (10 "б"), принимают участие в работе XXIV международной юношеской конференции "Санкт-Петербург, Пушкин и мировая культура".